Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 50x50x10 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 5800 об./м. |
| Мощность | 0,84 Вт |
| Производительность (поток) | 23,38 м3/час |
| Статическое давление | 3.81 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 30 дБ |
| Рабочая температура | -10~+70 ℃ |
| Подшипник | maglev |
| Вес | 19 г. |
| Степень защиты | - |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 50x50x10 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 0.84 Вт |
| Статическое давление | 3.81 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 5800 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 23.38 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 30 дБ |
| Подшипник | maglev |
| Степень защиты | - |
Вентилятор Sunon DC MF50101V1-A99-A 12 В 50x50x10 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000032920
- Наличие: В наличии
-
325.15 грн.
-
- 10 или более: 325.15 грн.

Позвонить

