Аналоги и Сопутствующие товары
Решетка металлическая Sunon FG-06 60х60 мм
31.36 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 60x60x25 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 6900 об./м. |
| Мощность | 3.9 Вт |
| Производительность (поток) | 66.2 м3/час |
| Статическое давление | 0.71 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 48 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 75 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 60x60x25 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 3.9 Вт |
| Статическое давление | 0.71 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 6900 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 66.2 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 48 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC PMD1206PTB1-A 2.(U).GN 12 В 60x60x25 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000015910
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
618.32 грн.
-
- 10 или более: 575.68 грн.

Позвонить
.GN/PMD1206PTB1-A-2.(U).GN-1-228x228.jpg)
