Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 50x50x15 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Частота вращения | 4700 об./м. |
| Мощность | 1.3 Вт |
| Производительность (поток) | 22 м3/час |
| Статическое давление | 0.17 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 29 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | sleeve |
| Вес | 34.7 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 50x50x15 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 1.3 Вт |
| Статическое давление | 0.17 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 4700 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 22 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 29 дБ |
| Подшипник | sleeve |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC KD2405PHS2 24 В 50x50x15 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000013041
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
264.70 грн.
-
- 10 или более: 253.98 грн.

Позвонить

