Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 30x30x10 мм |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Частота вращения | 8000 об./м. |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Производительность (поток) | 7.82 м3/час |
| Статическое давление | 0.12 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 20 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | maglev |
| Вес | 8.6 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 30x30x10 мм |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Статическое давление | 0.12 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 8000 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 7.82 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 20 дБ |
| Подшипник | maglev |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC GM0503PFV2-8 5 В 30x30x10 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000016661
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
414.84 грн.
-
- 10 или более: 399.06 грн.

Позвонить

