Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 80x80x38 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Частота вращения | 2300 об./м. |
| Мощность | 14 Вт |
| Производительность (поток) | 39.1 м3/час |
| Статическое давление | 0.12 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 31 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | sleeve |
| Вес | 312 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | 80x80x38 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Статическое давление | 0.12 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 2300 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 39.1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 31 дБ |
| Подшипник | sleeve |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon AC SF23080A2083HSL 220 В 80x80x38 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000002685
- Наличие: 23
-
674.78 грн.
-
- 10 или более: 615.16 грн.

Позвонить

