Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 80x80x25 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальная скорость | 3300 об./м. |
| Мощность | 4.3 Вт |
| Производительность (поток) | 68 м3/час |
| Статическое давление | 0.14 inch-H2O |
| Тип выводов | Клеммы |
| Шум | 32 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | maglev |
| Вес | 102 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | 80x80x25 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 4.3 Вт |
| Статическое давление | 0.14 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 3300 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 68 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | Клеммы |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 32 дБ |
| Подшипник | maglev |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon AC MA2082HVL.GN (RoHS) 220 В 80x80x25 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000011682
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
1004.33 грн.
-
- 10 или более: 911.42 грн.

Позвонить

