Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 70x70x25 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Частота вращения | 3900 об./м. |
| Мощность | 3.8 Вт |
| Производительность (поток) | 47.6 м3/час |
| Статическое давление | 0.16 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 30 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | maglev |
| Вес | 90 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | 70x70x25 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.8 Вт |
| Статическое давление | 0.16 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 3900 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 47.6 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 30 дБ |
| Подшипник | maglev |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon AC MA2072HVL 220 В 70x70x25 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000016428
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
1054.55 грн.
-
- 10 или более: 959.14 грн.

Позвонить

