Аналоги и Сопутствующие товары
Решетка металлическая Sunon FG-06 60х60 мм
31.38 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 60x60x25 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальная скорость | 4200 об./м. |
| Мощность | 3.8 Вт |
| Производительность (поток) | 29.8 м3/час |
| Статическое давление | 0.15 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 30 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | maglev |
| Вес | 81 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | 60x60x25 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.8 Вт |
| Статическое давление | 0.15 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 4200 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 29.8 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 30 дБ |
| Подшипник | maglev |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon AC MA2062HVL 220 В 60x60x25 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000016441
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
905.77 грн.
-
- 10 или более: 822.92 грн.

Позвонить

