Аналоги и Сопутствующие товары
Провод для вентилятора Sunon A2-20 2 метра
161.98 грн.
Провод для вентилятора Sunon A2-B 1.86 метра
201.67 грн.
Решетка пластиковая Sunon PB-12 120x120 мм
119.75 грн.
Решетка металлическая Sunon FG-12 120х120 мм
44.11 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 120x120x25 мм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Частота вращения | 1800 об./м. |
| Мощность | 14 Вт |
| Производительность (поток) | 78.15 м3/час |
| Статическое давление | 0.11 inch-H2O |
| Тип выводов | Коннекторы |
| Шум | 35 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | sleeve |
| Вес | 330 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | 120x120x25 мм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Статическое давление | 0.11 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 1800 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 78.15 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип выводов | Коннекторы |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 35 дБ |
| Подшипник | sleeve |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon AC DP203AT2122LST 230 В 120x120x25 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000026887
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
438.01 грн.
-
- 10 или более: 421.00 грн.

Позвонить

