Аналоги и Сопутствующие товары
Решетка пластиковая Sunon PB-12 120x120 мм
119.27 грн.
Решетка металлическая Sunon FG-12 120х120 мм
43.94 грн.
Вентилятор EBM Papst AC 9956 L 230 В 119x119x25 мм
4632.46 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 120x120x25 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальная скорость | 1900 об./м. |
| Мощность | 14 Вт |
| Производительность (поток) | 79.9 м3/час |
| Статическое давление | 0.12 inch-H2O |
| Тип выводов | Клеммы |
| Шум | 37 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 330 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | 120x120x25 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Статическое давление | 0.12 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 1900 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 79.9 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип выводов | Клеммы |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 37 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon AC DP203AT2122LBT 220 В 120x120x25 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000005934
- Наличие: 140
-
512.83 грн.
-
- 10 или более: 466.38 грн.

Позвонить

