Аналоги и Сопутствующие товары
Решетка пластиковая Sunon PB-12 120x120 мм
119.27 грн.
Решетка металлическая Sunon FG-12 120х120 мм
43.94 грн.
Вентилятор EBM Papst AC 4650N 230 В 119x119x38 мм
1787.08 грн.
Вентилятор EBM Papst AC 4656 Z 230 В 119x119x38 мм
5324.18 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 120x120x38 мм |
| Рабочее напряжение | 220(50-60 Hz) В |
| Частота вращения | 2700 об./м. |
| Мощность | 22 Вт |
| Производительность (поток) | 161.4 м3/час |
| Статическое давление | 0.33 inch-H2O |
| Тип выводов | Клеммы |
| Шум | 44 дБ |
| Рабочая температура | -10~+70 ℃ |
| Подшипник | sleeve |
| Вес | 550 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | 120x120x38 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 22 Вт |
| Статическое давление | 0.33 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 2700 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 161.4 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип выводов | Клеммы |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 44 дБ |
| Подшипник | sleeve |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon AC DP200A2123XST 200 В 120x120x38 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000002201
- Наличие: 151
-
509.70 грн.
-
- 10 или более: 473.92 грн.

Позвонить

