Аналоги и Сопутствующие товары
Провод для вентилятора Sunon A2-20 2 метра
161.16 грн.
Провод для вентилятора Sunon A2-B 1.86 метра
200.68 грн.
Решетка металлическая Sunon FG-25 254х254 мм
122.28 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | Ø254x89 мм |
| Рабочее напряжение | 220 (50-60 Hz) В |
| Частота вращения | 2100 об./м. |
| Мощность | 56 Вт |
| Производительность (поток) | 1309 м3/час |
| Статическое давление | 10 inch-H2O |
| Тип выводов | Коннекторы |
| Шум | 55 дБ |
| Рабочая температура | -30~+80 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 2000 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | Ø254x89 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 56 Вт |
| Статическое давление | 10 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 2100 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 1309 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип выводов | Коннекторы |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 55 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon AC A2259HBT-TC 220 В Ø254x89 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000011680
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
6270.98 грн.
-
- 10 или более: 5701.58 грн.

Позвонить

