Аналоги и Сопутствующие товары
Провод для вентилятора Sunon A2-20 2 метра
161.32 грн.
Провод для вентилятора Sunon A2-B 1.86 метра
200.87 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | AC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | d172x151x51 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Частота вращения | 2800 об./м. |
| Мощность | 39 Вт |
| Производительность (поток) | 306 м3/час |
| Статическое давление | 9.65 inch-H2O |
| Тип выводов | Коннекторы |
| Шум | 52 дБ |
| Рабочая температура | -40~+80 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 942 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | AC |
| Габаритный размер | d172x151x51 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 39 Вт |
| Статическое давление | 9.65 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 2800 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 306 |
| Тип выводов | Коннекторы |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 52 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon AC A2175HBT-T 220 В d172x151x51 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000012565
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
1883.11 грн.
-
- 10 или более: 1738.74 грн.

Позвонить

