Технические характеристики:
| Производитель | Degson |
| Тип | Клеммник |
| Шаг | 10 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество клемм | 4 |
| Номинальное сечение | 2,5 мм² |
| Электрический монтаж | зажим под винт |
| Материал | полиамид PA66 |
| Цвет | серый |
| Температура | -40 - +105 °C |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Клеммники | |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Количество клемм | 4 |
| Материал | полиамид PA66 |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Номинальное сечение | 2,5 мм² |
| Номинальный ток | 6 А |
| Производитель | Degson |
| Температура | -40 - +105 °C |
| Тип | Клеммник |
Клеммник Degson DG801-02P-11-00A(H), шаг 10 мм, 6 А, 300 В, серый
- Производитель: Degson
- Артикул: 000030520
- Наличие: 15516
-
17.65 грн.
-
- 10 или более: 17.65 грн.

Позвонить

