Технические характеристики:
| Производитель | Degson |
| Тип | Клеммник |
| Шаг | 10.0 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество клемм | 2 |
| Номинальное сечение | 2,5 мм² |
| Электрический монтаж | зажим под винт |
| Материал | полиамид PA66 |
| Цвет | серый |
| Температура | -40 - +105 °C |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 6.3 А |
| Клеммники | |
| Кол-во полюсов | 1 |
| Количество клемм | 2 |
| Материал | полиамид PA66 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное сечение | 2,5 мм² |
| Номинальный ток | 6.3 А |
| Производитель | Degson |
| Температура | -40 - +105 °C |
| Тип | Клеммник |
Клеммник Degson DG801-01P-11-00A(H), шаг 10 мм, 6.3 А, 250 В, серый
- Производитель: Degson
- Артикул: 000030519
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
16.04 грн.
-
- 10 или более: 14.98 грн.

Позвонить

