Технические характеристики:
| Производитель | Degson |
| Тип | Барьерный клеммник |
| Шаг | 10.0 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество клемм | 4 |
| Номинальное сечение | 4,0 мм² |
| Электрический монтаж | ТНТ |
| Материал | полиамид PA66 |
| Цвет | черный |
| Температура | -40 - +105 °C |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Клеммники | |
| Кол-во полюсов | 4 |
| Количество клемм | 4 |
| Материал | полиамид PA66 |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Номинальное сечение | 4,0 мм² |
| Номинальный ток | 20 А |
| Производитель | Degson |
| Температура | -40 - +105 °C |
| Тип | Барьерный клеммник |
Клеммник Degson DG58H-A-04P-13-00A(H), шаг 10 мм, 20 А, 300 В, черный
- Производитель: Degson
- Артикул: 000030523
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
42.86 грн.
-
- 10 или более: 39.65 грн.

Позвонить

