Технические характеристики:
| Производитель | Degson |
| Тип | Зажимная рейка для печатных плат |
| Шаг | 5 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество клемм | 2 |
| Номинальное сечение | 1,5 мм² |
| Электрический монтаж | ТНТ |
| Материал | полиамид PA66 |
| Цвет | синий |
| Температура | -40 - +105 °C |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Номинальный ток | 15 А |
| Клеммники | |
| Кол-во полюсов | 2 |
| Количество клемм | 2 |
| Материал | полиамид PA66 |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Номинальное сечение | 1,5 мм² |
| Номинальный ток | 15 А |
| Производитель | Degson |
| Температура | -40 - +105 °C |
| Тип | Зажимная рейка для печатных плат |
Клеммник Degson DG301-5.0-02P-12-00A(H), шаг 5 мм, 15 А, 300 В, синий
- Производитель: Degson
- Артикул: 000030525
- Наличие: 1503
-
3.76 грн.
-
- 10 или более: 3.22 грн.

Позвонить

