Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Род тока | Постоянный |
| Диаметр | 23.5 мм |
| Цвет свечения | Красный |
| Яркость | Нормальная |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Постоянный |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Яркость | Нормальная |
| Диаметр | 23.5 мм |
| Цвет свечения | Красный |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 3А-К-1-24 24 В Красный ⌀ 23.5 мм
- Артикул: 000011153
- Наличие: 6
-
79.20 грн.
-
- 10 или более: 75.60 грн.

Позвонить

