Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Род тока | Переменный |
| Диаметр | 14 мм |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Яркость | Нормальная |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Переменный |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Яркость | Нормальная |
| Диаметр | 14 мм |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 18.3А-Р-3-220 220 В Оранжевый ⌀ 14 мм
- Артикул: 000022632
- Наличие: 5
-
101.40 грн.
-
- 10 или более: 96.60 грн.

Позвонить

