Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 14 мм |
| Цвет свечения | Cиний |
| Яркость | Повышенная |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Яркость | Повышенная |
| Диаметр | 14 мм |
| Цвет свечения | Синий |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 16.3Б-СП-2-220 В5 220 В Cиний ⌀ 14 мм
- Артикул: 000014982
- Наличие: 53
-
133.80 грн.
-
- 10 или более: 129.00 грн.

Позвонить

