Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Яркость | Сверхяркая |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Яркость | Сверхяркая |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 14Г-РМ-2-24 24 В Оранжевый ⌀ 22 мм
- Артикул: 000020221
- Наличие: 1
-
178.80 грн.
-
- 10 или более: 172.20 грн.

Позвонить

