Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Яркость | Сверхяркая |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Яркость | Сверхяркая |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 14Г-Б-2-220 220 В Белый ⌀ 22 мм
- Артикул: 000017378
- Наличие: 99
-
178.80 грн.
-
- 10 или более: 172.20 грн.

Позвонить

