Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Род тока | Постоянный |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Красно-зеленый |
| Яркость | Нормальная |
| Особенности | Индикатор направления |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Постоянный |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Яркость | Нормальная |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Красно зеленый |
| Особенности | Индикатор направления |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 14.3-КЛ-1-24ИН 24 В Красно-зеленый⌀ 22 мм
- Артикул: 000009801
- Наличие: 1
-
206.40 грн.
-
- 10 или более: 199.20 грн.

Позвонить

