Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 27 мм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Яркость | Повышенная |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 6 В |
| Яркость | Нормальная |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 11Б-Ж-2-24 24 В Желтый ⌀ 27 мм
- Артикул: 000014426
- Наличие: 3
-
78.60 грн.
-
- 10 или более: 76.80 грн.

Позвонить

