Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 27 мм |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Яркость | Нормальная |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Яркость | Нормальная |
| Диаметр | 27 мм |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 11-ЛМ-2-24 24 В Зеленый ⌀ 27 мм
- Артикул: 000010102
- Наличие: 25
-
99.00 грн.
-
- 10 или более: 95.40 грн.

Позвонить

