Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Род тока | Переменный |
| Диаметр | 27 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Яркость | Повышенная |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Переменный |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Яркость | Повышенная |
| Диаметр | 27 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 11-БМ-2-220 220 В Белый ⌀ 27 мм
- Артикул: 000018047
- Наличие: 60
-
119.40 грн.
-
- 10 или более: 115.80 грн.

Позвонить

