Технические характеристики:
| Производитель | - |
| Группа лампы | Светодиодные коммутаторные |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Род тока | Универсальный |
| Диаметр | 24.1 мм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Яркость | Нормальная |
| Особенности | - |
| Лампы СКЛ | |
| Производитель | - |
| Группа ламп | Светодиодные коммутаторные |
| Род тока | Универсальный |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Яркость | Нормальная |
| Диаметр | 24.1 мм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Особенности | - |
Светодиодная коммутаторная лампа СКЛ 1-Ж-2-220 220 В Желтый ⌀ 24.1 мм
- Артикул: 000009490
- Наличие: 50
-
79.20 грн.
-
- 10 или более: 75.60 грн.

Позвонить

