Технические характеристики:
| Производитель | PIDMaxwell |
| Тип реле | Твердотельное |
| Серия производителя | MS-DD |
| Размер | 45.7x58.4x27 мм |
| Напряжение катушки | 90-280 В AC |
| Колличество коммутируемых полюсов | 1 |
| Конфигурация контактов | SPST-NO (1a) |
| Коммут. Ток | 25 А |
| Коммут. напряжение | 24-480 В AC |
| Тип установки | на панель |
| Температура эксплуатации | -30 - +75 °C |
| Реле | |
| Производитель | PIDMaxwell |
| Тип реле | Твердотельное |
| Серия производителя | MS-DD |
| Размер | 45.7x58.4x27 мм |
| Напряжение катушки | 90-280 VAC |
| Кол-о коммутируемых полюсов | 1 |
| Конфигурация контактов | SPST-NO (1a) |
| Коммут. ток | 25 А |
| Коммут. напряжение | 24-480 В AC |
| Тип установки | на панель |
| Температура эксплуатации | -30 - +75 °C |
Твердотельное реле PIDMaxwell MS-DD22025 25 А 480 В
- Производитель: PIDMaxwell
- Артикул: 000032570
- Наличие: 1
-
273.29 грн.
-
- 10 или более: 267.92 грн.

Позвонить

