Технические характеристики:
| Производитель | Epcos |
| Главные контакты | 3 x NC |
| Ток | 28 А |
| Ток | 28 А |
| Реактивная мощность | 20 кВАр |
| Номинальное управляющее напряжение: (0,8...1,1) Uc | AC: 240 V 50 Hz |
| Встроенные вспом. контакты | NO |
| Встроенные вспом. контакты Ie | AC: 230V - 3A; AC: 400V - 2A |
| Положение укрепления | - |
| Способ укрепления | 2 x M4 или 35 мм шина |
| Винты зажимов (размер) | M3,5 |
| Момент зажима винтов | 1,2...1,8 Nm |
| Рабочая температура | - |
| Степень защиты | IP 20 |
| Степень загрязнения | - |
| Габаритные размеры | 45×74×119/5мм |
| Вес | 0,60 кг |
| Размеры крепления | 35×70 |
| Контакторы | |
| Производитель | Epcos |
| Главные контакты | 3 x NC |
| Ток | 28 А |
| Коммутируемая мощность | 20 кВАр |
| Встроенные вспом. контакты | NO |
| Номинальное управляющее напряжение: (0,8...1,1) Uc | AC: 240 V 50 Hz |
| Рабочая температура | - |
Контактор для конденсаторов Epcos B44066S2410J230, 230 В 20 кВАр 28 А
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000017566
- Наличие: 21
-
2221.34 грн.
-
- 10 или более: 2221.34 грн.

Позвонить

