Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Реактивная мощность | 2,5 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 63.5x129 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Реактивная мощность | 2,5 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 63.5x129 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKP400-D-2.5 B32343C4022A500 2.5 кВАр 400 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000020885
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
1339.25 грн.
-
- 10 или более: 1339.25 грн.

Позвонить

