Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Реактивная мощность | 2,5 кВАр |
| Количество фаз | Одна фаза |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 63.5x142 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Реактивная мощность | 2,5 кВАр |
| Количество фаз | Одна фаза |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 63.5x142 мм |
Конденсатор однофазный EPCOS MKP230-I-2.5 B32340C2022A530 2.5 кВАр 230 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000024958
- Наличие: 17
-
623.84 грн.
-
- 10 или более: 623.84 грн.

Позвонить

