Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Реактивная мощность | 12,5 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 85x348 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhiCap |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Реактивная мощность | 12.5 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 135000 ч. |
| Габаритный размер | 85x348 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKP230-D-12.5 B32344E2122A530 12.5 кВАр 230 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000020880
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
4413.52 грн.
-
- 10 или более: 4212.85 грн.

Позвонить

