Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhaseCap Premium |
| Рабочее напряжение | 525 В |
| Реактивная мощность | 16,7 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Газовое наполнение |
| Срок службы | 180000 ч. |
| Габаритный размер | 116х164 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhaseCap Premium |
| Рабочее напряжение | 525 В |
| Реактивная мощность | 16,7 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Газовое наполнение |
| Срок службы | 180000 ч. |
| Габаритный размер | 116х164 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKK525-D-16.7-01 B25667B5197A375 16.7 кВАр 525 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000019612
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
1637.28 грн.
-
- 10 или более: 1562.77 грн.

Позвонить

