Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhaseCap Premium |
| Рабочее напряжение | 440 В |
| Реактивная мощность | 25,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Газовое наполнение |
| Срок службы | 180000 ч. |
| Габаритный размер | 136x200 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhaseCap Premium |
| Рабочее напряжение | 440 В |
| Реактивная мощность | 25,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Газовое наполнение |
| Срок службы | 180000 ч. |
| Габаритный размер | 136x200 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKK440-D-25-01 B25667C4417A375 25.0 кВАр 440 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000020868
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
5614.81 грн.
-
- 10 или более: 5359.97 грн.

Позвонить

