Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhaseCap Compact |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Реактивная мощность | 25,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 200000 ч. |
| Габаритный размер | 116x200 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhaseCap Compact |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Реактивная мощность | 25,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Биоразлагаемый полимер |
| Срок службы | 200000 ч. |
| Габаритный размер | 116x200 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKK400-D-25-02 B25673A4252A000 25.0 кВАр 400 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000023974
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
4804.30 грн.
-
- 10 или более: 4586.23 грн.

Позвонить

