Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhaseCap Premium |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Реактивная мощность | 20,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Газовое наполнение |
| Срок службы | 180000 ч. |
| Габаритный размер | 116х164 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhaseCap Premium |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Реактивная мощность | 20,0 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Газовое наполнение |
| Срок службы | 180000 ч. |
| Габаритный размер | 116х164 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKK400-D-20-01 B25667C3397A375 20.0 кВАр 400 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000020853
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
4786.87 грн.
-
- 10 или более: 4569.68 грн.

Позвонить

