Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhaseCap Premium |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Реактивная мощность | 12,5 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Газовое наполнение |
| Срок службы | 115000 ч. |
| Габаритный размер | 121х164 мм |
| Конденсаторы | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | PhaseCap Premium |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Реактивная мощность | 12,5 кВАр |
| Количество фаз | Три фазы |
| Наполнение | Газовое наполнение |
| Срок службы | 115000 ч. |
| Габаритный размер | 121х164 мм |
Конденсатор трехфазный EPCOS MKK400-D-12.5-01 B25667B3247A375 12.5 кВАр 400 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000017574
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
1473.11 грн.
-
- 10 или более: 1401.76 грн.

Позвонить

