Технические характеристики:
| Производитель | Yingjiao |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Вид блока питания | со встроенной вилкой |
| Тип стабилизации | по напряжению |
| Вид корпуса | пластиковый |
| Мощность | 5 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1 А |
| Входное напряжение | 90~240VAC |
| Рабочая температура | -20~+60 °С |
| Степень защиты | - |
| КПД | - |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева |
| Габаритные размеры | 58х26х35 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Блоки питания | |
| Производитель | Yingjiao |
| Вид блока питания | со встроенной вилкой |
| Тип стабилизации | по напряжению |
| Вид корпуса | Пластиковый |
| Мощность | 5 Вт |
| Выходной ток | 1 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 90~240VAC |
| Рабочая температура | -20~+60 °С |
| Степень защиты | - |
Блок питания со встроенной сетевой вилкой Yingjiao YS5M-0501000 для оборудования 5 В 5 Вт 1 А
- Производитель: Yingjiao
- Артикул: 000033262
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
174.29 грн.
-
- 10 или более: 166.25 грн.

Позвонить

