Технические характеристики:
| Производитель | Yingjiao |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Вид блока питания | со встроенной вилкой |
| Тип стабилизации | по напряжению |
| Вид корпуса | пластиковый |
| Мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 А |
| Входное напряжение | 100~240VAC |
| Рабочая температура | -20~+60 °С |
| Степень защиты | - |
| КПД | 79% |
| Защита | от перегрузки, от короткого замыкания, от перегрева |
| Габаритные размеры | 59x39x36,5 мм |
| Вес | 0,065 кг |
| Блоки питания | |
| Производитель | Yingjiao |
| Вид блока питания | со встроенной вилкой |
| Тип стабилизации | по напряжению |
| Вид корпуса | Пластиковый |
| Мощность | 10 Вт |
| Выходной ток | 2 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 100~240VAC |
| Рабочая температура | -20~+60 °С |
| Степень защиты | - |
Блок питания Yingjiao YS12V-0502000 5 В 2 A сетевой адаптер со встроенной вилкой AC/DC
- Производитель: Yingjiao
- Артикул: 000033263
- Наличие: 1
-
193.85 грн.
-
- 10 или более: 183.08 грн.

Позвонить

