Технические характеристики:
| Производитель | EPCOS |
| Тип | Дроссель разрядный |
| Вид корпуса | на DIN-рейку |
| Количество контактов | 3 pin |
| Напряжение | 690 Вт |
| Защита | IP40 |
| Температура | -25 - +50 °C |
| Размер, мм | 90х66х46 мм |
| Вес | 500 г. |
| Дросели | |
| Производитель | EPCOS |
| Тип | Дроссель разрядный |
| Вид корпуса | на DIN-рейку |
| Количество контактов | 3 pin |
| Напряжение | 690 В |
| Защита | IP40 |
| Температура | -25 - +50 °C |
| Размер, мм | 90х66х46 мм |
| Вес | 500 г. |
Дроссель разрядный EPCOS на DIN-рейку B44066E9900L001 690 В
- Производитель: EPCOS
- Артикул: 000026623
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
1521.73 грн.
-
- 10 или более: 1452.28 грн.

Позвонить

