Технические характеристики:
| Производитель | SEZ-Krompachy |
| Вид | Аксессуар |
| Номинальное напряжение | 230 В AC |
| Диапазон рабочего напряжения | 70-100% |
| Максимально отключающий ток | 0,6 A |
| Время отключения | max. 50 мс |
| Исполнение | на DIN-рейку |
| Автоматы | |
| Производитель | SEZ-Krompachy |
| Вид | Аксессуар |
| Тип (УЗО, диф.автомат) | - |
| Номинальный ток | - |
| Номинальное напряжение | 230 В AC |
| Количество полюсов | - |
| Защита от коротких замыканий | нет |
| Защита от поражения электрическим током | нет |
| Выключающая способность | - |
| Выключающая характеристика | - |
| Защита электросети от перегрузки | нет |
| Отключающий диф. ток | - |
Независимый расцепитель для авт. выкл. PR. Номинальное напряжение 230 В
- Производитель: SEZ Krompachy
- Артикул: 000028241
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
147.41 грн.
-
- 10 или более: 141.78 грн.

Позвонить

