Технические характеристики:
| Производитель | Eural |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Пассивное охлаждение (радиатор) |
| Сечение | 7718 мм2 |
| Сплав | 6063 |
| Размер | 230х85 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Система стандартизации | DIN 1748 |
| Масса | 20838 г/м |
| Минимальный заказ | 1 штука |
| Радиаторы, охладительный профиль | |
| Производитель | Eural |
| Материал | Алюминий |
| Тип профиля | Пассивное охлаждение |
| Сплав | 6063 |
| Длина | 1500 мм |
| Размер | 230х85 мм |
| Минимальный заказ | 1 штука |
Радиаторный алюминиевый профиль для пассивного охлаждения Eural RP7 970420 230х85x1500 мм
- Производитель: EURAL
- Артикул: 000028127
- Наличие: Доставка 4 недели
-
19333.30 грн.
-
- 10 или более: 18454.51 грн.

Позвонить


