Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 40x40x28 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 19000 об./м. |
| Мощность | 6.24 Вт |
| Производительность (поток) | 43.5 м3/час |
| Статическое давление | 1.45 inch-H2O |
| Тип выводов | 3 провода |
| Шум | 58.5 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 35 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 40x40x28 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 6.24 Вт |
| Статическое давление | 1.45 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 19000 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 43.5 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 3 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 58.5 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC SG40281B1-G99 12 В 40x40x28 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000025698
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
735.61 грн.
-
- 10 или более: 706.56 грн.

Позвонить

