Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 92x92x25 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Частота вращения | 3600 об./м. |
| Мощность | 3.8 Вт |
| Производительность (поток) | 110.5 м3/час |
| Статическое давление | 0.28 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 42 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | maglev |
| Вес | 120 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 92x92x25 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 3.8 Вт |
| Статическое давление | 0.28 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 3600 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 110.5 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 42 дБ |
| Подшипник | maglev |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC PMD2409PTV3A 24 В 92x92x25 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000020399
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
541.76 грн.
-
- 10 или более: 520.30 грн.

Позвонить

