Аналоги и Сопутствующие товары
Решетка металлическая Sunon FG-06 60х60 мм
31.38 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 60x60x38 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Частота вращения | 6000 об./м. |
| Мощность | 5.3 Вт |
| Производительность (поток) | 70.14 м3/час |
| Статическое давление | 0.53 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 47 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 90 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 60x60x38 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 5.3 Вт |
| Статическое давление | 0.53 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 6000 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 70.14 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 47 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC PMD2406PMB3A 24 В 60x60x38 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000023724
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
1048.27 грн.
-
- 10 или более: 998.05 грн.

Позвонить

