Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 38x38x28 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 13000 об./м. |
| Мощность | 3.6 Вт |
| Производительность (поток) | 28 м3/час |
| Статическое давление | 0.91 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 47 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 35.2 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 38x38x28 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 3.6 Вт |
| Статическое давление | 0.91 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 13000 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 28 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 47 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC PMD1238PQB1A 12 В 38x38x28 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000020396
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
631.48 грн.
-
- 10 или более: 587.53 грн.

Позвонить

