Аналоги и Сопутствующие товары
Решетка пластиковая Sunon PB-12 120x120 мм
119.27 грн.
Решетка металлическая Sunon FG-12 120х120 мм
43.94 грн.
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 120x120x25 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 4500 об./м. |
| Мощность | 12 Вт |
| Производительность (поток) | 254.84 м3/час |
| Статическое давление | 0.62 inch-H2O |
| Тип выводов | 3 провода |
| Шум | 54 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 220 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 120x120x25 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Статическое давление | 0.62 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 4500 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 254.84 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 3 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 54 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC PMD1212PTB1AF 12 В 120x120x25 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000025678
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
1759.45 грн.
-
- 10 или более: 1481.39 грн.

Позвонить

