Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 75x75x30 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 3000 об./м. |
| Мощность | 2.8 Вт |
| Производительность (поток) | 20.91 м3/час |
| Статическое давление | 0.48 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 40.5 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 86.5 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 75x75x30 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 2.8 Вт |
| Статическое давление | 0.48 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 3000 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 20.91 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 40.5 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC PMB1275PNB2-AY 12 В 75x75x30 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000018709
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
1471.60 грн.
-
- 10 или более: 1414.25 грн.

Позвонить

