Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 40x40x28 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 13000 об./м. |
| Мощность | 3.44 Вт |
| Производительность (поток) | 30.58 м3/час |
| Статическое давление | 27.93 inch-H2O |
| Тип выводов | 2 провода |
| Шум | 50.7 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | ball |
| Вес | 1 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 40x40x28 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 3.44 Вт |
| Статическое давление | 27.93 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 13000 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 30.58 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 2 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 50.7 дБ |
| Подшипник | ball |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC PF40281B2-A99 12 В 40x40x28 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000027979
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
618.79 грн.
-
- 10 или более: 0.00 грн.

Позвонить

