Аналоги и Сопутствующие товары
Технические характеристики:
| Производитель | Sunon |
| Тип вентилятора | DC |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Габаритный размер | 80x80x20 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Частота вращения | 3300 об./м. |
| Мощность | 1.56 Вт |
| Производительность (поток) | 60.84 м3/час |
| Статическое давление | 0.18 inch-H2O |
| Тип выводов | 3 провода |
| Шум | 38 дБ |
| Рабочая температура | -40~+70 ℃ |
| Подшипник | maglev |
| Вес | 66 г. |
| Степень защиты | IP21 |
| Вентиляторы | |
| Производитель | Sunon |
| Вид вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | DC |
| Габаритный размер | 80x80x20 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 1.56 Вт |
| Статическое давление | 0.18 inch-H2O |
| Номинальная скорость | 3300 об./м. |
| Производительность куб.м./час | 60.84 |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Тип выводов | 3 провода |
| Материал крыльчатки | Термопласт |
| Шум | 38 дБ |
| Подшипник | maglev |
| Степень защиты | IP21 |
Вентилятор Sunon DC ME80201V1-G99 12 В 80x80x20 мм
- Производитель: Sunon
- Артикул: 000024846
- Наличие: Уточнить у консультанта
-
316.34 грн.
-
- 10 или более: 303.71 грн.

Позвонить

